Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

я часто покупаю в этом магазине, но в планете.

решили в тц июне забежать с подругой не на долго.. народу - почти никого, кроме нас еще одна девушка смотрела свитеры... мы прошлись по мужскому отделу. покупали футболки. ценники гласили 290 (перечеркнуто 490), 350 (перечеркнуто 490), 450 (перечеркнуто 490).

по факту спрашиваем у кассира сходятся ли...

я часто покупаю в этом магазине, но в планете.

по факту спрашиваем у кассира сходятся ли ценники? на что получаем ответ; "да сходятся, и даже одна дешевле на 100 р!", рядом стоит Администратор, с кем-то не лестно обсуждая покупателей..

хорошо, покупаем, оплачиваем, и не отходя от кассы смотрю на пробитый, уже засунутый в пакет, чек: 290 + 290 + 590. что? 590? такой цены нигде на ценниках не было указано. оказалось футболка, с ценником 450 (перечеркнуто 490) теперь стоит дороже той цены, от которой даже скидка считалась. смешно, не правда ли?

фото того ценника ниже по отзывам.

мы решили не оставлять так дело и оформили возврат.

тут вмешалась администраторша Ольга, с довольно грубыми причитаниями: "что вы возмущаетесь, по факту у вас всё равно вышла ваша певоначальная цена!"

да мне начхать как по факту вышло, должен быть порядок в магазине. ты админинистратор, ты должна следить за тем, что и как в магазине творится, и контроль ценников тоже твоя обязанность! так вместо того что б стоять у стойки и заниматься бла-бла-блистикой, лучше б и сама взялась и расклеила ценники, раз рук вам не хватает!

а не хватает времени - так поучитесь у найка и адидаса, которые все эти дела делают в не рабочее дневное время.

• Я уже успела добиться официального ответа от Золы по этому поводу и выяснить, что сотрудники уволены ;) а ты еще только написала :) тебе нельзя бороться за справедливость ;)

• я просто не заядлый флампер ^^

я накапливаю несколько отзывов и пишу кучкой, если время есть.