Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Покупала в этом магазине в ТРЦ "Июнь" подарок мужу - свитер. Очень долго выбирала. Мне в это время помогала девушка-консультант, причем она делала все ненавязчиво, что мне очень понравилось. В общем выбирала я свитер минут 20. Выбрала. Пошла рассчитываться. Та же самая девушка-консультант и рассчитала меня, и сразу ответила не мой вопрос, который я собиралась задать: "Вы можете поменять свитер, если он не подойдет по размеру в течение 14 дней".

Затем она предложила мне упаковать свитер в коробку, сразу сказав, что коробка бесплатная. Я конечно согласилась, так как дарить в красивой коробке, гораздо приятнее, чем в красивом пакете.

В общем, муж носит свитер уже год :) Качество очень хорошее, свитер не выцвел, не растянулся. Рекомендую :)