Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Маме моей нравится этот бренд, я тоже часто захожу в золлу, но ухожу без покупок в последнее время.

Стоят стенды где вещи якобы дешовые, типа распродажа, начинаешь смотреть на ценники, цена выше намного! В чем прикол?

Продавцы ненавязчивые, вообще на тебя внимание не обращают, можно спокойно ходить копаться в вещах. Для меня это плюс. Но недавно я увидела, КАК продавец меняла вещи на выстовочных манекенах. То, что лежало на полках (столиках), свитера, она просто кинула на пол, который они явно не моют! Сами эти полки прям видно что пыльные, продавец не протирая их, положила туда что-то белое вязаное. Я прям в шоке, ведь потом они эти вещи уносят в зал и кто-то их мерит!