Zolla

Сеть магазинов одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Нравится данный магазин тем, что можно обновить свой гардероб так, что будет почти незаметно для кошелька. Большой выбор одежды в классическом стиле, подходящей для офиса. Я бы даже сказала слишком большой выбор одежды (глаза разбегаются). Одежда сгруппирована так, что с одной стороны зала расположена новая коллекция, далее идет масса одежды со скидками (я так понимаю, это несезонная одежда и одежда прошлых коллекций), скидки бывают очень приличные (пример: платье, стоившее 1500 рублей продается за 199 рублей!). У меня не хватает терпения рассматривать одежду по скидкам, так как она очень часто буквально навалена кучами - но ее очень-очень много. Теперь о коллекциях. Летом покупала два пиджака, брюки и блузку - все сочетается по цветам, хорошо сидит, ткань нормального качества, отдала за все около 5 тыс.рублей. После стирки - все в порядке. Покупкой была более, чем довольна. Сейчас ездила купить что-нибудь к холодам. Огромный выбор различных кофт, свитеров, полуверов - ОГРО-О-ОМНЫЙ:) И теплые, и не особо теплые - просто куча кофт самых разных размеров. Хороший выбор брюк и юбок в классическом стиле (я бы сказала похоже на английский стиль по расцветкам и фасону). Купила себе узкие брючки и очень ими довольна (присмотрела еще одни, думаю еще заеду за ними - не хватило терпения мерить и так 6 вещей нагребла). Большой выбор верхней одежды на осень и зиму (не рассматривала, но издалека выглядит симпатично и современно). Есть платья, но уже поменьше вариантов - в новой коллекции все скорее офисные. Жакетов на зиму, видимо, решили не предлагать - увидела всего несколько и совсем скучные (кроме интересного красного жакета, по-моему на размер от 46). Заметила, что много шарфов, ремней и еще чего-то сопутствующего, но ничего не смотрела. На некоторые вещи новой коллекции уже есть скидки... прицениться можно на сайте марки - правда там многих новых вещей почему-то нет (не приятно) и фотографии оставляют желать лучшего (не передают ни цвет, ни качество пошива).
Теперь об обслуживании. Действительно, продавцы здесь фактически незаметны,как тот суслик в поле (вы думаете, что его нет, а он есть:). У кассы приходится ждать, когда к вам наконец-то дойдет кассир, который может гулять вообще в другом конце зала. Зато если модель понравилась, но нет вашего размера могут выяснить наличие подходящей вещи в другом магазине zolla. В целом, если не обращать внимание на ненавязчивых продавцов, в магазине есть, что купить. Кстати, в zolle в Торговом квартале на Свободном, по-моему, сервис получше.