Zolla

Сеть магазинов одежды

Никогда не покупал ничего в этом магазине, ну не мое, мне хоть уже и 25, но вещи в Золле для меня выглядят простите за слово, но как будто они на старперов сшиты.

Так вот всегда обходил стороной этот магазин, а сегодня решил зайти. Был очень удивлен - хороший выбор джинсов, прямо отличнейший. И скидки, вот это скидки, стоили 2000, стали стоить 500, ну не прелесть? Единственное моего размера уже не было:(

Продавцы на удивление дружелюбны и милы, или мне так повезло или просто хорошие сотрудники работают.

Кабинок примерочных не очень много, возможно при большом потоке народа - придется стоять в очереди, это конечно минус.