Zolla

Сеть магазинов одежды

Как же удачно я вчера зашла в Золлу! Если честно, то первый раз купила себе здесь вещи. За те деньги (попала на хороший sale), что я заплатила - качество очень порадовало. Ничуть не хуже той же Зары, где все раза в 2-3 дороже. Итак, стала я счастливой обладательницей хлопкового платья-рубашки темно-синего цвета (799 рублей), прекрасной юбки-солнца из вискозы в этно-стиле (799 рублей) и лёгкого платья жёлтого цвета длины макси (799 рублей) - похоже, цифра 799 вчера была для меня магической!😂 Довольна, как слон!🙄🐘 В примерочных достаточно чисто, есть коврик, есть большое зеркало в коридоре между примерочными - это плюс! Девушки-консультанты и кассир вежливы и доброжелательны. Из недочётов могу отметить разве что беспорядок в зале (но это понятно, почему - чисто не там, где убрано, а там, где не мусорят) и то, что идти из примерочной за другим размером, если вы изначально выбрали не тот, придётся самой, прям одетой в местные вещи, чтобы быстрее было, так как персонал просто физически не может успевать ещё и размеры менять ходить - народу очень много в магазине, а единиц персонала не так много, как хотелось бы.
На новую коллекцию цены тоже очень приемлемы, представлены и мужские вещи, но их гораздо меньше, чем женских)