Zolla

Сеть магазинов одежды

Отдел в планете мне не нравится совсем!:(

Найти что-то подходящее нереально, грязно, неаккуратно, вещи навалены! Но самый смак в консультантах!

Отдел в планете мне не нравится совсем!:(

Во-первых выглядят-мама дорогая хоть открещивайся: страшные грязные мужиковатые кеды, расхлябанные джинсы на ползаднего отдела свисающие, сверху этих жутких джинс животы, скачущие туда сюда, пирсинг на открытых местах, грязные волосы, торчащие во все стороны, неухоженные лица, во-вторых грубые, неучтивые, никакого уважения! К некоторым даже подходить неприятно! А про кассира в белой майке без нижнего белья (под майкой) так я вообще молчу.

И заметьте-ни одной реакции от управляющих или директоров данного отдела ни под одним из отзывов нет ...

Другое дело отдел на свободном-всегда почти убрано, консультанты не навязчивые, но всегда помогут и подскажут, все опрятные, красивые, ухоженные! И, именно на свободном (хоть отдел в разы меньше планетного), я каждый раз нахожу именно то, что искала!