Zolla

Сеть магазинов одежды

Только здесь мы смогли найти мужской ремень к строгому костюму к автоматическим замком, а не стандартной пряжкой :) Наши мучения-скитания закончились здесь и даже я кое-какие симпатичные вещички присмотрела. Небольшую досаду вызвал только один момент: продавщица, видимо, так устала, что не расслышала, как мы будем рассчитываться. Мы сказали: безналично, она всё провела по другой кассе наличного расчёта и когда мы протянули карточку, не удержалась и раздражённо воскликнула: "Вы же только что сказали "наличный"!" Барышню успокоили, но её недовольное лицо стало неприятным небольшим осадком. Мой спутник даже попытался смягчить ситуацию: спросил "У вас две разные кассы?", на что получил вообще недружелюбный ответ-огрызание: "Да!!". Никто не виноват в вашей усталости или приступах мизантропии. Если так уж плохо - ну поменяли бы работу. Слава Богу, у нас трудовые книжки и паспорта у всех на руках, времена приписных рабочих мест прошли. А магазин прекрасный, особенно по соотношению "цена-качество", чем не все подобные магазины могут похвастаться :)