Zolla

Дисконт-центр

А мне очень нравится именно эта Золла.

В-первых, здесь крайне редко можно встретить скопление народа. Как следствие, можно дышать полной грудью,не рисковать ударить кого-то локтем, и в целом, чувствовать себя комфортно.

А мне очень нравится именно эта Золла.

Во-вторых, это приятные консультанты! Здесь непринято бежать к тебе навстречу, и ходить за тобой по пятам. Однако, если нужно уточнить цену или принести в примерочную другой размер, Вам в этом не откажут.

В-третьих, я всегда здесь нахожу разнообразные платья для работы, а также для повседневной и нарядной жизни :)

Вот и сегодня не ушла без покупки, Всего 1799 рублей, и у меня уже весьма приятный коже и глазу сарафанчик. Скажете,что для дисконта дороговато? Соглашусь! Но когда очень по душе, разве это остановит?:)

Да и справедливости ради, в здешней Золле есть сарафанчики и по 799 рублей, весьма ярких расцветок, но увы, не моего размерчика.

Ну, и в-четвертых, качество по крайней мере платьев, меня устраивает. Нигде нитки не вылезли, дырки не образовались, ни одно не полиняло.

Ставлю пять звезд.

P.S. извиняюсь за качество фото😔