Zolla

Дисконт-центр

Читаешь комментарии людей и диву даешься иногда. Вот прям как в случае с этим магазином. Для меня это вообще один из лучших на данный момент магазинов в городе, а кто-то его хает.
Надо уточнить, что фирму Zolla я вообще не люблю и когда хожу в планете в поисках вещей, этот магазин я обхожу стороной - слишком дорого все и скучно.
Но вот дисконт...

Но вот дисконт Zolla - это совершенно другой мир. Да, вещи в принципе такая же классика (хотя не только она), но цены, цены - это почти даром. Где еще в городе я могу купить себе мужской пуловер за 200 рублей? Отличные джинсы за 699? Рубашки по 400?
Конкретно этот отдел - отличный выбор для того, чтоб закупиться базовыми вещами, которые должны быть в каждом гардеробе, я серьезно не встречал нигде цен ниже с таким качеством одежды и таким хорошим выбором.