Зодчий, ООО

Группа компаний
  • Телевизорная, 4Б/1 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 440 м

Зодчий меня удивляет все больше и больше. За год жизни в доме от этой компании, я удивляюсь как осталась жива. Из последнего: в пятницу вечером, когда я умывалась мне на ноги упала раковина, потому вместо хэппи бездей в субботу, я прихрамывала и грустила.

Итак, раковина. Она год прожила на двустороннем скотче. Тяжелый фаянс на скотче, Карл! И это не первый привет от застройщика.
Получив ключи, 3.04.2015 я зашла в квартиру и хотела оторвать кусочек обоев. На меня рухнула стена со штукатуркой. Спасибо, хоть не обдирать. Новыми обоями я запаслась. Переклеила и не знаю беды.

Альпийская форточка начала себя проявлять зимой. В -37 зимой, ночью она отпала и мы ночью заделывали ее. И если с ней хоть как-то разобрались, то что делать с вентиляцией, я не в душЕ, ни в дУше... Сифонит так, что дома ветер 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не зависимо от погоды и времени года. Пришлось картоночкой заклеить вентиляцию. Подтягивать окна никто из компаний не берется, говорят профиль такого качества, что для манипуляций не подходит.

Свет. Если чайник и микроволновка включены одновременно - фазу выбивает. То есть кто-от из застройщиков решил, что живут люди пещерные, которым тока должно хватать лишь чай попить?

Счетчик холодной воды сломался еще 1,5 месяца назад. Никто так и не пришел его посмотреть. Сегодня в УК говорят, что впервые слышат и документы они потеряли. А ведь это УК часть строительной компании.

И, наконец, вишенка на торте - это то, что вся сантехника была составлена как карточный домик при заезде. Качество ванной и ее напонятные размеры - это вообще развод какой-то. Стена 1,7, а ванна 1,5 + выступ сзади под шахту в подарок. Пришлось копить на душевую кабину, чтобы не изобретать велосипед с мытьем и не затоплением соседей.
И таких косяков множество...!! Была бы возможность, переехали бы!