Знать права

Центр правовой поддержки автовладельцев

Обратился в эту компанию сразу не обратившись в страховую. Сначала позвонил, объяснили что с собой взять. Приехал, оценили ущерб, подписали доверенность от моего лица для суда. Были только положительные эмоции.

Позвонили после суда назвали 18000 рублей. Приехал извинились сказали что ошиблись и выплата составила 23000 рублей. Думаю ну ладно хоть не в меньшую сторону. Сказали что это максимальная сумма по ремонту. Думаю хорошо, но все впритык прям до копейки, может даже и не хватило но не стал заморачиваться. И вот получил письмо от Арбитражного суда, где ясно было написано что страховая выплата была 29000 рублей плюс издержки за услуги 8000 рублей! В итоге с меня содрали еще дополнительную плату себе в карман... Больше к вам не ногой!!! И всех товарищей и знакомых уже тоже предупредил... Интернет двигатель торговли, слухи быстро распространяются... Мне наср.ть уже конечно на эти 6000 рублей, может они вам нужнее конечно были, но это называется воровство!!!

• Спасибо за Ваш отзыв! Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Т.к. после описанного Вами процесса, понимаем, что скорее всего работа велась не с нашей компанией:

1) мы не оформляем доверенности на представительство в суде

2) Выплаты производим в досудебном порядке, а не после процесса

3) 8000 руб за услуги не получали по процессам никогда

Просим Вас уточнить по телефону 218-10-87 или в личном сообщении на флампе (автору этого коммента) - Вашу фамилию и когда была выплата. Нужно разобраться, как такое могло произойти. Потому как схема работы очень отличается от описанной Вами. Надеемся, что Вы просто перепутали компанию. Наш центр не заинтересован в обмане и воровстве, главная цель, помочь автовладельцам как можно скорее избавиться от проблем после ДТП. Ждем информации.

• Не надо мне только рассказывать куда я обратился... В вашей группе состою в ВК и узнал о вас из поста в ЧС Красноярск... На авиаторах находитесь, ТК "Авиатор". Сидите все в одном кабинете, по крайней мере сидели. Какие суммы были в извещении из суда написаны то и написал! Разбираться с вами не намерен... Нервы портить не хочу, на работе хватает...