Знать права

Центр правовой поддержки автовладельцев
  • Авиаторов, 5 — 418 офис; 4 этаж
  • Авиаторов д. 29 200 м

Обратился в эту компанию сразу не обратившись в страховую. Сначала позвонил, объяснили что с собой взять. Приехал, оценили ущерб, подписали доверенность от моего лица для суда. Были только положительные эмоции.
Позвонили после суда назвали 18000 рублей. Приехал извинились сказали что ошиблись и выплата составила 23000 рублей. Думаю ну ладно хоть не в меньшую сторону. Сказали что это максимальная сумма по ремонту. Думаю хорошо, но все впритык прям до копейки, может даже и не хватило но не стал заморачиваться. И вот получил письмо от Арбитражного суда, где ясно было написано что страховая выплата была 29000 рублей плюс издержки за услуги 8000 рублей! В итоге с меня содрали еще дополнительную плату себе в карман... Больше к вам не ногой!!! И всех товарищей и знакомых уже тоже предупредил... Интернет двигатель торговли, слухи быстро распространяются... Мне наср.ть уже конечно на эти 6000 рублей, может они вам нужнее конечно были, но это называется воровство!!!

1) мы не оформляем доверенности на представительство в суде
2) Выплаты производим в досудебном порядке, а не после процесса
3) 8000 руб за услуги не получали по процессам никогда
Просим Вас уточнить по телефону 218-10-87 или в личном сообщении на флампе (автору этого коммента) - Вашу фамилию и когда была выплата. Нужно разобраться, как такое могло произойти. Потому как схема работы очень отличается от описанной Вами. Надеемся, что Вы просто перепутали компанию. Наш центр не заинтересован в обмане и воровстве, главная цель, помочь автовладельцам как можно скорее избавиться от проблем после ДТП. Ждем информации.

• Спасибо за Ваш отзыв! Хотим разобраться в сложившейся ситуации. Т.к. после описанного Вами процесса, понимаем, что скорее всего работа велась не с нашей компанией:
    1) мы не оформляем доверенности на представительство в суде
    2) Выплаты производим в досудебном порядке, а не после процесса
    3) 8000 руб за услуги не получали по процессам никогда

• Не надо мне только рассказывать куда я обратился... В вашей группе состою в ВК и узнал о вас из поста в ЧС Красноярск... На авиаторах находитесь, ТК "Авиатор". Сидите все в одном кабинете, по крайней мере сидели. Какие суммы были в извещении из суда написаны то и написал! Разбираться с вами не намерен... Нервы портить не хочу, на работе хватает...