Знать права

Центр правовой поддержки автовладельцев

К счастью или сожалению, до конца услугами этой фирмы не воспользовались - страховая насчитала намного больше, чем мы рассчитывали сами и чем прикидывали оценщики.
Обратились в компанию, обжегшись на другой конторе. В этот раз выбирали по отзывам, но тоже побаивались, особенно когда по телефону нам сказали, что предоплаты не требуется.
Но...

Но поехали.
Во-первых, конечно, это совсем не шарашкина контора, из которой мы убежали. взяв ноги в руки ))) Во-вторых, эксперт компании произвел самое благоприятное впечатление во всех отношениях, в его компетентности сомневаться не приходилось. В-третьих, действительно не взяли предоплату, осмотрели машину, сделали фото и посоветовали обратиться, если сумма, насчитанная страховой, будет меньше ожидаемой. Но поскольку этого не случилось, обращаться не потребовалось. Можно, конечно, было пободаться и чего-нибудь еще выторговать, но мы нежадные ))
Но в целом я уверена, что в случае чего - нам бы действительно помогли. Так что если что - мы снова сюда )))