• Академика Вавилова, 2а/2 — 308 офис; 3 этаж
  • Шелен 260 м

От центра занятости прохожу 3-мес бухгалтерские курсы. Пустая трата времени. Некомпетентный преподаватель (в частности, по налогообложению), убогая программа, с точки зрения практики абсолютно бестолковые знания. Что и требовалось ожидать от бесплатных курсов.

• Очень жалко, что Вам не нравится у нас учиться, но может еще рано делать выводы? Вы учитесь всего 12 дней. А у "некомпетентного " преподавателя (как Вы говорите), стаж работы бухгалтером - 26 лет, и в бюджете и в частной компании. И эта "убогая программа и бестолковые знания" включают в себя теорию бухгалтерского учета, налоги, 1С:Торговлю и Склад, 1С:Зарплату и Кадры, 1С:Бухгалтерию, что Вы еще хотели бы добавить в трехмесячные курсы?

• сам сейчас прослушиваю курс налогов в Знание.Преподаватель грамотный в курсах новшеств нашей доблестной налоговой у самого московское высшее экономическое!А вы если без грамотные не суйте нос в налоги и тем более такие кометы оставлять.