Знаем Играем

Сеть магазинов настольных игр
  • Карла Маркса, 102в
  • Перенсона 340 м

Этот магазин - мой спаситель! Бегала по центру искала кубики игральные (кости), срочно надо было приобрести! все магазины, находящиеся в радиусе 3км были мною обследованы! кости были.. но либо уродливые, либо в наборах за пару тыщ! к сведению не играющих, один кубик стоит около 20руб.) Итак, бегу я мимо этого магазина и понимаю, что это мой последний шанс.. кости здесь были самые разные! моих любимых больших красных не было, но это не так страшно) нашла прозрачные)) красивые, удобные! купила и в подарок, и себе)
спросила еще про доб колоду к имаджинариуму, но были только те, в которые мы уже играли.. и мне предложили другую игру - "воображариум"! стоит как колода имаджа, только тут полный комплект! слоников вот только не хватает)) купила подруге в подарок! и так чудесно совпало: подруга архитектор, а в воображариуме картинки такие живописные! не как в имадже - психодел! присмотрела еще домино.. из стекла! обещали, что не разобьется! надо взять))
Итог: спасители! познавательно, выбор хорош))

Спасибо за теплые слова. Стараемся поддерживать ассортимент кубиков. После вашего отзыва еще его немного расширили. Будем стараться для вас!