Знаем Играем

Сеть магазинов настольных игр
  • Карла Маркса, 102в
  • Перенсона 340 м

"Помогите мне построить крепость"

Хотел купить большой набор Каркассона, с основными дополнениями, поэтому пришёл сюда, потому как магазин в центре города, и ассортимент должен быть хорошим.

"Помогите мне построить крепость"

Поразило, что для небольшого ларька (а именно так и кажется снаружи) внутри очень много места и очень много игр. Если бы не знал заранее, что хотел, потерялся бы в выборе 😊

Но, я думаю, без выбора я бы не ушёл - девушка, которая продаёт игры, хорошо в них разбирается, и готова подсказать информацию по любой, которая заинтересует. Она быстро направила меня к заветной коробке.

Более того, случайно оказалось, что в наборе были перепутаны фигурки (вместо большой фигурки была маленькая). Пришёл на следующий день, и мне без проблем поменяли фигурку (нашлась запасная).

Считаю, что подобное внимательное отношение к покупателям, вкупе со знанием огромного ассортимента, показывает высокие стандарты данного магазина. Рекомендую!