Знаем Играем

Сеть магазинов настольных игр
  • Карла Маркса, 102в
  • Перенсона 340 м

Современная молодёжь, увы, понятия не имеет о настольных играх моего детства, а в магазинах (и даже тут) их нет, так что приходится мне сейчас осваивать этот досуг практически с нуля, благо хозяюшки из Атлантиды понемногу учат. И мне нравится, всем советую такое хобби для нагрузки мозгов.

Вот и купил пару первых своих игр (первых в этом столетии). Мафия всего лишь 60 рублей со стильными гангстерскими карточками. Пивариус стоит дороговато - 290 рублей. Пока не было возможности испробовать, т.к. в тот день я шёл на встречу любителей чая в баре напротив, но уверен, что игра достойная ;D

Ах, да, сам магазин. Ну что сказать - для просторного павильона всё шикарно, выбор огромен, работают по франшизе, чисто. Всё тип-топ.

В магазине порадовала консультант, которая тоже знает советский "Менеджер", хотя, увы, его аналогов типа моего "Бизнес-2000" из детства в магазине тоже нет, но это скорее проблема индустрии уже.

А вот аналоги моей достаточно сложной космической стратегии "Space. Masters of the Universe" уже есть - обязательно прикуплю со временем.
------
По акциям консультантам тоже респект за то, что сразу сказали - действительно, уже проверил - каждый понедельник действуют солидные скидки (20%) на 6 разных игр! Подробности мониторьте вк: https://vk.com/znaemigraem_krsk...

Спасибо за приятные слова, ждем вас снова и снова)