Знаем Играем

Сеть магазинов настольных игр
  • Карла Маркса, 102в
  • Перенсона 340 м

Очень много игр продаются открытыми - подозреваю, что б/у!!! А цена при этот как за новую!!!
Даже если поверить в то, что упаковка повредилась при транспортировке, то как объяснить то, что внутри колоды карт также без упаковки!!!
Не ожидала такого...

• К сожалению не по нашей вине иногда приходят бракованые партии товара и приходится вскрывать всю партию, в том числе и карточки, чтобы проверить комплектность игр и не продавать "кота в мешке". Есть так называемые игры б/у - это как правило игры с игротек. Они там же и остаются - в игротечном фонде, а если и продаются, то с большой скидкой. Можете обратить внимание, в магазине есть целая витрина с распродажей. Спасибо за ваш отзыв.

• Может данная игра и была с игротеки (речь идет об игре Каркассон. Охотники и собиратели), но скидки на нее точно не было!!! Цена была 990, в другом магазине приобрели за 930 и в упаковке. Очень не нравится как иной раз продавцы красиво "отмазываются", а не могут просто признать свою ошибку!!!

• Уважаемый, Al276! На этом сайте на комментарии отвечает не простой продавец, а директор сети Знаем Играем в Красноярске. Очень жаль, что мы не смогли вам помочь и разочаровали вас. Такая игра есть у нас и в упаковке. Странно, что продавцы не предложили вам ее. Работа с ними проведена. Еще раз приносим извинения за неудобства.