Знаем Играем

Сеть магазинов настольных игр
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Жена все просила купить какую-нибудь настолку для компании,а лучше две,да еще и ребенку развивающую игру.
На днях заехал в Июнь и случайно увидел нужный отдел.
Побродил,посмотрел что есть и попросил продавца рассказать о игре Сырный замок(кажется). Продавец,которая назвалась Ириной,выдала:
-нууу,она детская,так. Про сыр она,точно.

Хм,спасибо,КЭП. Спрашиваю о правилах,говорит,что все написано в инструкции внутри. Покупать,спрашивает,будете?
В общем,походил я еще,посмотрел сам,но так как далек от настольных игр и хотелось бы помощи в выборе,плюнул на все и уехал в другой магазин,где хорошие ребята все показали и рассказали. Потратил,кстати, больше 5 тысяч.
Это я к чему- учитесь продавать и объяснять ,и да придут к вам деньги покупателей:D

• Евгений, сожалеем, что так произошло. Скорее всего с вами работал стажер, которая у нас недавно и только сама знакомится с миром настольных игр. Наши продавцы отлично знают игры, могут не только рассказать, но и поиграть с вами. Приходите на Карла Маркса 102В, чтобы убедиться в этом. Здесь есть так же удобный столик для игр. Надеемся еще раз встретиться с вами, чтобы развеять все ваши сомнения. Еще раз приносим свои извинения!