Зима

Меховое ателье-салон
  • Горького, 18 — 1 этаж
  • Агропром 450 м

Салоном назвать сложно. Обычное совдеповское ателье с совдеповским оборудованием и совдеповскими приёмщицами. Принесла шубу весной - посмотрели, взяли, обещали сделать в лучшем виде. Цены на услуги приличные, ну, думаю, опытные. Ни к шкурке, ни к покрою первоначальному нареканий не было. Что-то нахалтурили, а в итоге - в сезон изделие а-ля "наволочка с рукавом" не смогла носить. Лишь через Роспотребнадзор переделали свои косяки, да и то не ношу! Но чего ж я до вмешательства компетентных органов не наслушалась про себя! Будто была толстущей когда они мне все отдавали, а потом похудела (с ребенком маленьким приходилось к ним наведываться- такие сказочные выводы на ходу сделали специалистки).
Кстати, когда впервые принесла шубу- то приемщица шёпотом предложила чтобы я ей лично заплатила на пару тысяч дешевле (левак, типа?). Представляю, если бы заплатила.
Директор заведения при предъявлении претензии вела себя грубо, подначиваемая персоналом, а специалистки стали что-то там мочить, плевать и драть шкурку О_0, но это до разъяснительной работы РПН. Умеют они разбудить любезность и учтивость. Им спасибо, а "Зиму" забыла на век.