Зима

Кафе
  • Корнетова, 12а/1
  • Детская библиотека 230 м

Добрый вечер, всем читающим! Видимо мой рассказ пойдет о той же свадьбе, о которой последние нелестные отзывы! Мы тоже приехали с Абакана, причем с маленьким ребенком!в кафе атмосфера уютная, все красиво оформлено! НО!!!! Как говорилось ранее-отношение хозяйки и повара - это даже для нашего "колхоза"(как отозвалась хозяйка) - ни в какие рамки не лезет!!! Приехав немного раньше остальных гостей нам довелось увидеть хозяйку заведения не с "Добрый вечер!Рады вас видеть в нашем заведении!", а :"Заберите свою рыбу!!!дома с пивом попьете! Мы не успели её почистить!" Короче, мероприятие спасло только отличное настроение всех присутствующих! А если продукт, который предоставили заказчики, так плох, то почему нельзя было допустить к его приготовлению в НОРМАЛЬНЫЙ вид тех, кто предлагал свою помощь? В том числе за два дня до свадьбы почистить и порезать рыбу? Тогда бы и спрос был с них! Слава Богу, что мой ребенок не попробовал эту чудо-птицу, которую не то, что приготовили отвратно-её даже подали, хуже чем собаке! Сосед по столу попытался откусить и положил на место со словами: "Эта утка неправильно видимо приготовлена"!Ну, думаю, понятно - утку не каждый приготовит... Но как потом оказалось - это всего лишь курица! Бездарно испорченная курица!!! Если вы, уважаемая хозяйка, профессионал своего дела, то даже мы - люди "с колхоза" (музыканты, педагоги, юристы, программисты, повара с высшими разрядами и опытом работы и даже мэр района), понимаем, что такое "блюдо"просто нельзя подавать на стол! А сало, которое шикарно посолила для свадьбы наша тётя? Почему оно было нарублено, а не изящно порезано?!! А фрукты-то почему не мытые? Сбрызнули водицей для вида, а грязь нам в пищу? Или в Вашем заведении не принято мыть фрукты? Уж пусть лучше у Вас "тащут "(как вы утверждаете) этот продукт, чем просто его выкидывают! А чета Ветровых, уж поверьте - даже и не в курсе, что здесь идут такие баталии! Им просто некогда тратить на это время, т.к. есть много добросовестных работодателей, которые в них нуждаются! А Вы только оправдываетесь, вместо извинений, видимо считаете, что красиво поступили, испортив стол для 40 человек? Вам лично всего хорошего! Процветания, но только не в этом бизнесе!

• Не удивлюсь,если бедного официанта уволили,за столь теплые отзывы о нем!а вам бы поучиться у него доброжелательности!и умейте воспринимать критику,может тогда что-то у вас наладится!

• Комментарий скрыт

• Наталья,это далеко не злоба!просто впечатление о проведенном времени!этот сайт по-моему,для того и создан!а вас ни как не хотела обидеть-просто сказала ,как есть!а вам всего лишь стоит задуматься о сделанных замечаниях,ведь среди нас-колхозников,были и высокопоставленные персоны!мы то и так сало порубаем,кусками,не порезанное,а вот они-думаю нет!и не понятно,почему у вас такая злоба к ветровым?ведь они много лет работают и ни когда не были замечены за подобным!и вам всего доброго!

• Успокойтесь,пжт!что ж вы так нервничаете!глупости пишете вы,тк неоднократно упомянули ветровых в своих коментах,когда ни кто другой о них даже речи не вел!кто из нас глуп-еще нужно подумать!спокойствие!только спокойствие!

• родственники Ветровых такие же гости в вашем заведении,как и все остальные посетители. А то,что Вы явно не принимаете замечания и критику,да ещё и "колхозом"называете гостей,очень настораживает к Вам...действительно ли в адеквате?Вам явно не место в сфере обслуживания...Будьте здоровы!

• Любезная!это вы сделайте скрин,где лично Я,хоть что-то сказала о вашем лице!видимо оно вас саму не устраивает больше,чем других!скрин,где вы назвали гостей из Абакана-колхозом,я сделала,но возможности телефона не позволяют поместить его сюда,но как только доберусь до компьютера-обязательно вам его предоставлю,если уж вы даже не помните о чем говорите!а по-поводу самой свадьбы-неоднократно уже сказали,что она прошла на "ура",во многом благодаря нам-колхозникам!и "вечно орущей"(как успели заметить ваши крайние гости,что очень смешно)исполнительнице!срач устроили здесь вы,вместо того,что бы принять критику,ведь благодаря критике,каждый к кому она обращена,старается исправиться и стать лучше!а вы тут развезли своими оправданиями реальный срач!а то,что вы каятесь-вам обязательно зачтется!жаль только,что это неискренне)солнца вам и тепла в вашу замерзшую душу!

• Прям коммунальная кухня😧. Пообщайтесь по телефону, ваши личные проблемы не стоит так уж всем сообщать.

• 😂😂😂😂😂😂😂