Зима

Кафе

В этом кафе праздновали свадьбу . Очень понравилось и молодоженам и гостям , вкусная кухня, уютная обстановка , хорошее обслуживание . Замечательное соотношение цены и качества.Руководитель Наталья Степановна с душой подходит к подготовке мероприятия , помогла некоторыми советами . Советуем посетить , кстати молодоженам в подарок на годовщину свадьбы романтический ужин - прекрасный бонус не правда ли . Спасибо большое за радушный прием всему персоналу . Хорошее место для проведения любого праздника . С уважением Медведева Н

• Спасибо огромное за добрые слова! Всегда рады Вам !! Особые слова благодарности МАМЕ НАТАЛЬЕ!! ЕЕ РУКАМИ ОФОРМЛЕН ЗАЛ , СТОЛ МОЛОДЫХ И ГОСТЕЙ. ВСЕ БЫЛО СДЕЛАННО С ЛЮБОВЬЮ!!ОЧЕНЬ НЕЖНО И КРАСИВО!!