Зима

Кафе
  • Корнетова, 12а/1
  • Детская библиотека 230 м

Посетила это кафе по случаю празднования юбилея своей подруги.Банкетный зал и залом то назвать нельзя,просто отгороженное место и подходы к столу неудобные. Публики кроме приглашенных на юбилей практически не было. Правда поздно к закрытию пришли в кафе в домашнем халате девушка и с ней два парня в трико.Видимо из общаги, что на против кафе.Музыка,жуть. Девушка в платье из ситца,исполнила на скрипке серьезное произведение и удалилась минут на 15,танцевали под запись. Пришла и исполнив три песенки из шестидесятых,вновь исчезла. Оформление кафе мрачное,.уровень забегаловки. А вот приготовленные блюда по качеству и размеру порций вполне тянут на твердые четыре балла.К девочкам,которые обслуживали нас,приходили друзья или мужья,очень сомнительного вида.Садились за столики, не снимая курток,выпивали по бокалу пива и удалялись,громко давая наказы своим подругам. И так до конца вечера.Я бы не рекомендовала проводить здесь серьезные мероприятия,да и просто зайти покушать,желания не возникло. Атмосфера простой забегаловки!