Зигуля

Магазин авточехлов и мебельных тканей
  • Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 260 м

Брал чехлы в этой фирме в далеком 2006 году, на свой первый автомобиль ВАЗ 21115, по ценам были выше среднего, но знакомые убедили что они того стоят. И честно говоря не пожалел, 6 лет пока ездил на машине чехлы служили верой и правдой, стирал в машинке автомат один раз в год и был всем доволен! Машину обновил в 2012 году, и когда пришла очередь покупать чехлы не задумываясь отправился в Зигулю, чехлы взял под цвет авто, плюс мне дошили 3 чехла на задние подголовники, в общем всё устроило. Машиной пользуюсь очень бережно, поэтому время стирать чехлы наступила только сейчас в 2016 году. Засунул я значит их по старой схеме в машинку-автомат включил 30 градусов и пошел спокойно заниматься своими делами. Когда стирка была завершена, мне чуть плохо не стало!!! Ворс с чехлов вылез!!! причем не просто вылез, а вылез где то кусками, где то полосами, а где то практически полностью!!! Вид в общем стал удручающим!!! Толи материал попался бракованным, то ли эти чехлы нельзя было стирать (тогда зачем нужны чехлы если их нельзя стирать?) В общем я расстроился и ставлю 1 балл