Зигуля

Магазин авточехлов и мебельных тканей
  • Академика Вавилова, 46 — 2 этаж
  • Техникум (ул. Вавилова) 70 м

Недавно заказал пошив меховых накидок на все сиденья автомобиля, удовольствия не издешевых отдал 40000р.

сшили, да так позорно, все швы кривые , мех отличается по цвету где сшивали шкурки да и все дырявые они какието. Короче руки из жопы у мастерицы, а администратор говорит что это нормально для натурального меха короче развели как лоха, а куда деваться деньги отданы заранее и заказ как бы индивидуальный да и времени небыло сними бодаться. Мой совет не покупай пока не увидиш своими глазами что тебе впаривают или хотябы минимальный задаток давать чтобы можно было наседать на уродов у которых руки из заднего места растут.

• Прикольно. С час назад оставила менеджеру свой тел для связи. Должны были перезвонить в течение нескольких минут. Почитала отзывы - сижу и думаю - а надо ли мне уже это.