Животный мир

Склад-магазин товаров для животных
  • Карла Маркса, 34
  • Музей Сурикова 70 м

Шесть лет ходил в этот магазин, всё было превосходно, пока он назывался "Леопольд". Девчонки работали годами, разбирались в товаре, были всегда приветливы.
Сейчас магазин, похоже, перекупили и он теперь называется "Животрный мир". Но поменялась не только вывеска, в магазин стало ходить неприятно.

• Добрый день. Мы работаем над тем , чтобы наши клиенты были довольны и хотели приходить в наш магазин. Подскажите пожалуйста по какой причине стало неприятно ходить?Мы проведем работу над ошибками. Спасибо.

• А потому что теперь как будто на старую Почту Росии приходишь. Даже там всё изменилось в лучшую сторону и персонал стал доброжелательнее и хотя бы делает вид, что рад тебя видеть.

• Честно мне как-то обидно то что вы пишите... Просто я в этот магазин хожу уже более полугода и меня он всем устраивает очень! Не понимаю ваше сравнение магазина с почтой РФ, это совершенно разные вещи!
    А вот по работе я очень часто хожу на почту и ничем она не изменилась, как были очереди и хамы так и осталось всё. Может вам просто не нравится что был один зоомагазин, а теперь стал другой и этим вы хотите показать свое недовольство... Смотрю вы на Флампе только отрицательные отзывы пишите, а это уже о чём то говорит))

• А я в этот магазин хожу шесть(!) лет и мне явно есть с чем сравнивать. Хотя надо отдать должное, после ответа представителя стало получше.