Животный мир

Оптово-розничная компания
  • Шумяцкого, 5
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 60 м

Добрый день. 22.06.2016 потребовался корм хеппи дог Ирландия, за 4700 ( при условии что на 60 лет в вашей же сети можно купить за 4400). Дак вот, позвонил я и попросил дать цену 4400, мне сказали что край что можем сделать это 5 % скидку( проведем по своей карте) но в замен потребовали коробку конфет. Я конечно посмеялся:) и не поверил. Приехал в магазин а там и правда сядет две неадекватные женщины! и в серьез просят конфеты в замен на скидку. АЛЁЁЁЁ!!!???? вы че ваще творите? я такой наглости ещё не видел. Обучите своих менеджеров не грубить! думаю что с такими продавцами вы ещё ни раз потеряете клиента. На заметку- http://www.samisusami24.ru/-добр... ответели и продали. Учитесь.

• По ошибке нажал класс!Давно хожу в этот магазин,мне всё там нравится и обслуживание продавцов и качество товара.

• Ходи, похваливай их

• Странный Вы человек, Алексей. В "Командоре" тоже просите по ценам "Хорошего" продавать? Так то сеть одна.

• Я так понимаю безднаНУЛЕВАЯ это продавец. Потому что про командор уже с вами был разговор.
    У вас сравнение с командором только? потому что соседняя дверь в нее? Вы наверно ничего в жизни не знаете и не видели дальше своего магазина и командора.
    Поверьте, все не так как вы представляете. И просить продать по цену дешевле это не плохо. Это плохо что вы не можете позволить себе этого.

• Я то похвалю! А ты будь мужиком! А то из за 300 рублей повелся! На девчонок обиделся, сопли повесил, комментарии пишешь! Не смеши народ!

• Если быть точнее то 235 рублей.