Животный мир

Оптово-розничная компания
  • Шахтёров, 35/2 ст5 — 1а павильон
  • Рынок Южный 270 м

Замечательный магазин!

Большое разнообразие кормов, наполнителей и других товаров. Цены на порядок ниже, чем в зоомагазинах по городу. Есть всегда и всё :)

Наполнители и корма в разных весовых упаковках.

Замечательный магазин!

Наполнители и корма в разных весовых упаковках.

Очень нравится девушка (не знаю имени,но в следующий приход обязательно поинтересуюсь и напишу) темненькая,на кассе справа,ну или как заходишь,то прямо,если обойти товар посередине справа :)

Она единственная, кто в этом магазине может посоветовать что лучше, какой корм или наполнитель взять. Всегда очень любезна, знает о новинках. Даже если очередь, то всегда стоим именно к ней! От неё узнали о силикагелевых наполнителях и лотках с закруглёнными краями, чем очень довольны и благодарны ей безмерно :), тк из лотка ничего не высыпается теперь, когда наша киса закапывает.Запаха НОЛЬ и на лапки ничего не цепляется!

Другие как-то могут даже просто игнорировать...мол собираю оптовый заказ и ничего не слышу, ничего не вижу :)

Но даже эти личности, лично у нас не вызывают негативного отношения к магазину :)

Единственный минус-это теснота в магазине...увеличивайте площадь! :)

Рекомендую этот магазин для владельцев животных, птиц и рыбок :)