Живой мир

Зоомагазин
  • Свободный проспект, 53
  • Школа (проспект Свободный) 290 м

Решили мы с коллегой завести у нас в кабинете рыбок, дабы украсить наш, так сказать, второй дом.

Еще один наш коллега заказал для нас аквариум, размером подходящим под сейф, на котором и предполагалось место установки аквариума.

И вот две недели назад, приехали мы в этот зоомагазин, за жителями для нашего долгожданного аквариума..

Нас встретила...

Нас встретила одна из продавцов, если не изменяет память ее зовут Жанна. Сразу хочу отметить, что эта девушка специалист своего дела, четко и уверенно отвечала на вопросы, давала советы, помогла подобрать "жителей", более того дала визитку, на которой написала свой номер телефона, чтобы при возникновении вопросов, мы смогли к ней обратиться. Большое ей за это спасибо!

А еще я очень удачно попала на акцию от "Проплан", купила своему коту пакетики с желе, по цене 47р., хотя обычно он стоит 65 и выше, за пакетик.

Ассортимент большой, внимательные продавцы, наличие акций. Рекомендую!