Живой Дом

Гостиница для собак и кошек
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 180 м

Очень хорошая гостиница! Оставляли своего питомца неоднократно. Все нюансы по поводу содержания животного обговариваются заранее, подписывается договор. Помещения, где содержатся животные чистые и аккуратные. Животные в них вполне довольные жизнью. Да и наш котик чувствовал себя после пребывания в гостинице очень хорошо. Здесь можно остановиться поподробнее. Нашему коту уже 11 лет. Исключительно домашнее животное, с чужими животными не имеет контакта. В гостинице его определили в общий вольер. Сначала кот был напуган и удивлён, но постепенно пришёл в себя. Когда мы его забирали, вёл себя спокойно, был чистый и сытый. В общем, если вы всё ещё думаете оставлять своё животное в гостинице "Живой дом" или нет, то не раздумывая выскажитесь в пользу гостиницы, не пожалеете!

• Буду рада за Вас и кота, в том случае, если вы не из той "компашки", которые сами про себя пишут! И много Вы довольных жизнью животных там рассмотрели? А как? На морде написано у них было?

• добавлю тоже каплю желчи.

"чувствовал себя после пребывания в гостинице очень хорошо"...

это Вы где видели, чтобы оставленное (даже у близких родственников) животное чувствовало себя "хорошо"? тем более 11 летний кот.

Наверное он был рад от Вас избавиться?:)

• Очень жаль людей с таким негативным образом мышления! Мы оставили искренний комментарий с общим впечатлением от гостиницы, которой неоднократно доверяли своего члена семьи. Если он вас задел за живое, значит он работает. Благодарим покорно за внимание!

• Создается впечатление,что у Вашей гостиницы накрученный рейтинг. Все отзыва как под копирку "замечательная гостиница, животное счастливо, вернулось веселое". Да ни одно животное не будет радоваться расставанию с хозяином. Это стресс. Вот и все.

Если будете мне отвечать - нажимайте "ответить", пожалуйста. Иначе я не вижу Ваших комментариев.