Живой Дом

Гостиница для собак и кошек
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 180 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Большое спасибо Елене и Максиму за прекрасный уход за нашим Денди. Неожиданно и незапланировано нужно было уехать из города на несколько дней. Сначала думали взять Денди с собой, потом решили не мучить собаку многочасовой дорогой в машине. Как только решили оставить в городе, так позвонила Елене, это уже был вечер. Очень было приятно, что Елена сразу вспомнила Денди и все его особенности ( он у непростой в перв очередь по здоровью). Большое спасибо, что несмотря на уже поздний вечер и срочность Елена и Максим вошли с положение и взяли Денди. Мне всегда тяжело расставаться с собакой, переживаю как бы с ним чего не случилось. Но Елене и Максиму доверяю безраздельно, чувствуется, что они искренне любят собак. Денди поселили в том же вольере, да ещё и рядом подружка-соседка была. Так что собаки это был полноценный отдых и веселье. Когда денди привезли ужа назад , собака прыгала и скакала , была упитана, радостна и здорова. Я по поведению своего пса сразу вижу, хорошо ли с ним обращались и баловали его. Так вот По Денди было видно, что отдохнул он лучше хозяев, и что ухаживали за ним не просто качественно, но и с любовью. Спасибо большое "Живому дому", рекомендую!