Живой Дом

Гостиница для собак и кошек
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 190 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна и признательна гостинице "Живой дом" за качественный уход за моим любимцем!

Продублирую свой подробный отзыв и сюда.

У меня очень проблемный пес в плане здоровья (годовалый лабрадорчик Денди), собака перенесла за год несколько сложных операций на лапах, пережил осложнения после них, очень долго и непросто восстанавливается после тяжелого лечения. И вот ситуация - нужно уехать в соседний регион на десять дней. Собака еще никогда не оставалась без нас на долгий срок. Это наш первый опыт. РЕшили доверить свое четвероногое сокровище близким родственникам. Оставили. Уехали скрепя сердце. И через несколько дней после отъезда выяснилось, что родственники из-за фор-мажорных обстоятельств не могут дальше держать собаку у себя. Я из дургого города судорожно начала искать гостиницу для животных, перерыла кучу сайтов, остановила выбор на "Живом доме". ПОчему? Очень вдумчивый и грамотный договор у гостиницы, все требования адекватные и здравые, есть бесплатный трансфер животного в гостиницу и из нее (что очень удобно), все нюансы ухода и особенности животного учитываются и соблюдаются. Отдали Денди в "Живой дом", сначала я тоже переживала, все ли хорошо с собакой. Но после того как списалась с "Живым домом" через контакт и узнала, что с псом все в порядке, кушает он хорошо и гуляет с удовольствием, от сердца отлегло.
Уже когда возвращались в Красноярск, я узнала (в другом регионе не всегда был под рукой интернет), что сотрудники "Живого дома" даже лечили Денди лапу, которую он периодически разбивает до крови, поскольку лапка еще не до конца восстановилась после операции. То есть люди взяли на себя полнуб ответственность за животное, не просто кормили и гулять водили, а следили за ним, делали все, чтобы ему было хорошо. Это дорогого стоит.
Спасибо и "Живому дому" за то, что пошли на уступку и хоть и был поздний вечер - организовали доставку Денди до дома пока мы еще ехали в поезде. Мы приехали домой и нас встретил на пороге счастливый Денди. Огромная радость была увидеть собаку в прекрасном настроении, чистую, ухооженную, упитанную. Я думаю, мы с Денди свою гостиницу нашли, и нам повезло, что с первого раза обратились в "Живой дом". Уверена лучшего варианта в Красноярске просто нет. ВСем советую :) и спасибо "Живому дому".

Большое спасибо за отзыв! Нам очень важно знать Ваше мнение о нашей работе. Будем рады увидеть Денди вновь!)