Живой Дом

Гостиница для собак
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 180 м

Уже много раз оставляли нашего недоверчивого к чужим людям пса Горного. Тоже в первый раз это было очень волнительно и неуютно оставить своего любимца. Но когда выхода нет, порой приходится оставлять. Теперь то мы знаем, что волноваться совсем незачем, ведь работают там не просто люди, а профессионалы, которые знают свое дело. Мы в этом убедились в полной мере, ведь наш песик очень даже своеобразный, думала, что нам откажут в следующий раз из-за его особенностей в характере. НО там и с таким нашли общий язык и при том с первого раза. Наш "дикаренок", который был совсем несоциализирован, первый раз, конечно, был в полном стрессе, но это и неудивительно, он даже дома один оставался редко, зато так был рад увидеть нас и в последующие разы оставался уже, зная что мы, конечно, его заберем. Это теперь для него как Санаторий) отдых от хозяев). Аппетит такой же теперь как и дома, когда он там остается вдруг. Условия содержания идеальные для пушистиков: чистые, теплые, есть режим, стараются учесть просьбы и особые показания по режиму. Наш пушистый зверь по нашей просьбе гулял в вальере гостиницы с контактными ее жителями. Что было для нас как бонус, потому что на улице он не особо воспринимает собак, и это своего рода уроки общения для него. Спасибо больше персоналу, особо Максиму, который всегда очень любезен и видно, что это его призвание, работать и с людьми и собаками). Также мы по его рекомендациям пошли на занятия к очень хорошему кинологу на курс базовой дрессировки. Теперь он у нас почти Идеальный пес) мы его не узнаем. И вообще ассоциация с этой гостиницей для нас только положительная, и хочется снова и снова благодарить за то, что вы оберегаете очень ценное для ваших клиентов- живых существ, любимцев, которым очень сложно объяснить, что оставляют их ненадолго. Но у вас это получается очень хорошо.