Живой Дом

Гостиница для собак
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 180 м

Доброго всем времени суток! Хочу поделится впечатлениями о "Живом доме". Рекомендовал обратиться к Лене и Максиму кинолог, у которого проходил обучение мой пёс (трехгодовалый лабрадор). Пребывание в "Живом доме" моего Тора , я шутя называю "уехал в оздоровительный лагерь", а все потому, что приятно удивляют условия содержания животных: вольеры просторные, чистота как в больнице, работает вытяжка, если оставляете животное на длительный срок, его обязательно осматривает вет.доктор, причем бесплатно. Место выгула специально оборудовано снарядами для тренировки собак, достаточно места чтоб активно побегать хвостатым, при этом территория огорожена таким образом, чтоб исключить возможность собаке незаметно улизнуть оттуда. Отдельно хочу отметить доброжелательное отношение Лены и Максима! Ребята-вы молодцы и профессионалы своего дела! Всегда учитываются пожелания постояльцев по кормлению и выгулу собаки, идут на встречу, если нет возможности владельцу привезти-увезти животное, делают это сами. Собак здесь не обижают, напротив избалованный вниманием Тор возвращается домой весёлый и упитанный! Спасибо! Однозначно рекомендую гостиницу "Живой дом"!

Ольга, большое спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие добрые слова!