Живой Дом

Гостиница для собак
  • Базайская, 140/2
  • Казахлес 180 м

Оставляли кота на 5 дней,.. Первый раз прибегли к услугам гостиницы для животных. Перед помещением в гостиницу коту ставили иммуноповышающ. сыворотку. Когда привезли кота обратно, заметила, что похудел, Через день на подбородке у кота появились черные точки, ужас просто, очень много, начал чесать около ушей, до крови. Теперь нужно идти к ветврачу. Сравнить не с чем, но не рекомендую. Одно хорошо, что забирают и привозят животное.

• Здравствуйте, к сожалению, мы не знаем кличку кота о котором идёт речь. Но описанные Вам проблемы могли возникнуть из-за смены корма или нарушения обмена веществ на фоне стресса. Худоба имеет место быть и мы постоянно напоминаем об этом. Пребывание животного в чужомместе -стрес. Животное может отказываться от корма в первые дни,могут обостриться хронические заболевания и снизиться иммунитет. О всем выше перечисленном очень подробно написано у нас на сайте. Надеюсь,у Вашего кота будет все хорошо.