Живой Дом

Гостиница для кошек
  • Центральная (спо Саяны), 83

Нечасто пишу отзывы, но тут не могла не отметить качество услуг данной организации. У меня породистая кошечка - Шотландская вислоухая. Мы ни дня не можем прожить отдельно, но тут выдался отпуск и было решено поехать заграницу. Встал вопрос о передержке любимицы. Родственники все отказались, так как уход за данной дамочкой требуется очень серьезный, да и корма в городе такие не везде найдешь. Хорошо обдумав, и, поговорив со знакомыми, было решено обратиться в гостиницу для животных. Выбор пал на "Живой дом". Приехали, осмотрели помещение, в котором будут содержать нашу красотку, поговорили с владельцами гостиницы - все целиком и полностью устроило! Помимо Евы (так зовут котечку), там обитало много других животных, которые выглядели довольно счастливыми. Обрела там кошечка дом на целых две недели. Места себе не находила на отдыхе, но, как оказалось, зря. По приезду, увидела, что кошечка вполне довольна жизнью и даже завела друзей по жилплощади, что для нее неприемлимо. Очень рады, что нашли данную гостиницу и, думаю, не раз еще будем туда обращаться. Спасибо отдельное Максиму и Лене - вторым папе и маме нашей Евы.