Живой Дом

Гостиница для кошек
  • Центральная (спо Саяны), 83

В прошлом году, на время отпуска, оставляли котика своего. ОЧЕНЬ переживали. Приятно, что по договору, что обязательны прививки и т.д. Понравилось, что животные сидят не в клетках. Хотя в общем кошачьем помещении есть и два отдельных закрытых закутка. Своего кота сначала в закрытый и определили (боялись, что с другими не поладит). Переживала, как он там в этом небольшом закутке будет, Но, когда забирали, он уже со всеми был, сидел на полочке, дышал воздухом у открытого окошечка (на окне хорошая сетка). Порадовало, что о нем подумали, понаблюдали и переселили к сородичам. Когда выбирали гостиницу, рассматривали и варианты "на дому", но испугались. Мало ли как относиться будут. Все-таки кот, вдруг напакостит где. Если понадобится вновь - знаем куда обращаться. ))
И немного отредактирую в связи с отзывами, появившимися выше. НИКОГДА не отдавайте своих животинушек без договора, тем более людям, которые НЕ интересуются их документами и прививками. Все претензии в таком случае, на мой взгляд, только к себе любимому.