Живой Дом

Гостиница для кошек
  • Центральная (спо Саяны), 83

Оставляли Райза в этой гостинице уже 8 раз. И несмотря на то, что мы уже постоянные клиенты у нас КАЖДЫЙ раз проверяют вет.паспорт, была ли сделана вакцинация по графику!! А когда мы его чипировали, номер чипа также был записан в его карточку.
Оставляя его там в первые я, естественно, очень переживала за его состояние, тк пёс к нам очень привязан и тяжело переносит разлуку, даже дома воет, когда мы уходим. Но из гостиницы к нам вернулся довольный и жизнерадостный пёс)))
Самое длительное его прибывание было 2 месяца, причем изначально оставляли на 2 недели, но обстоятельства изменились и пришлось оставить его там на более длительное время. Находились мы в другой стране и всё это время Лена была с нами на связи, отправляла фото и видео пса))
Хотелось бы еще отметить, каждый раз возвращаясь домой из гостиницы, Райз становится спокойнее и немного воспитаннее)) но это не надолго, тк дома мы его опять заласкиваем)))
Лена и Максим, большое Вам спасибо за то, что вы делаете! Продолжайте в том же духе!!! Гостиницей я очень довольна, советую её всем своим знакомым!!