Живой Дом

Гостиница для кошек
  • Центральная (спо Саяны), 83

Более 10 раз отправляли свою собаку в «Живой дом» на периоды от двух дней до месяца. Были случаи, когда собаку нужно было отдать срочно в течение нескольких часов. Ребята в любой экстренной ситуации выручали, никогда не отказывали и приезжали за питомцем. Нам не нужно было везти собаку к ним, так как всегда они забирали ее. Сами мы ни разу не были в гостинице, но точно можем сказать, что животным там хорошо. Думаю, что лучший показатель - это отношение «мохнатого» к «временным» хозяевам, когда они приезжают вновь забрать его. У нас Мишка хвостом так виляет, как будто ему «Камаз» с колбасой советского периода (качественной) привезли. Если бы не чувствовал хорошее отношение, вряд ли такое было. Никогда не было, чтобы собака у них похудела, всегда даже поправлялась немного. Возвращается оттуда чистой, накормленной, довольной. Отдельно скажу о владельцах гостиницы. Всегда веселые, позитивные. Видно, что люди добрые. Знаю, что у них свои собаки есть. Может бы и еще какие-нибудь животные. Не раз советовались с ними по содержанию собак. И ветеринара нам советовали хорошего, и с выбором корма помогли. Цены в гостинице демократичные. Другого нам ничего не надо, все устраивает и даже очень. Мишка, Валерия, Артем.