Живите без боли

Учебно-оздоровительный центр
  • Железнодорожников, 24 — 79 помещение; 1 этаж
  • Маерчака 370 м

Мы были только у юмейхо-специалиста. Очень хороший доктор, очень рекомендую его как специалиста своего дела.

Но обязана написать про его внутренние качества. После нескольких сеансов мы прозвали его с мужем "Религиозный фанатик" или просто "Фанатик". Потому что все разговоры о жизни во время приема сводятся к беЗпощадной христианизации головного мозга. Еще заметили, что мудрости в человеке нет совсем, нет любви, есть порицание, критика, поучения как жить нужно (по его мнению).

Если в тебе есть косяк, то он тебе за этот косяк "Фанатик" ТАК выскажет, что волосы дыбом и ходишь три дня под впечатлением. Мы молчали, старались в споры не вступать, массажирует-то и правит косточки он хорошо! Хотя как-то глупо помалкивать, когда вам пытаются преподнести не всегда качественный сервис, согласитесь?

В общем, если пойдете, то заблаговременно наберитесь терпения и философского взгляда на мир, чтобы не дать "Фанатику" в лоб. А то некрасиво получится... =)

***

На ресепшене сидит дамочка. Я однажды накосячила - в обуви по ее стерильному полу прошлась случайно... В общем, выслушала кучу хамства, что она щас мне ШВАБРУ ПРИНЕСЕТ и я у нее тут ПОЛЫ МЫТЬ БУДУ. Представляете? Мы по полтора косяря за прием платили, а нам они вот такие выкидоны устраивали. =) =) =)

Тогда обидно было. А щас смеюсь с этих воспоминаний.

Моя оценка две звезды. Это вам за отсутствие понимания и за совдеповское обслуживание. Надеюсь, будете совершенствоваться.