Живика

Аптека
  • Водопьянова, 8 — 1 этаж
  • Водопьянова 70 м
Nikky написала 3 отзыва об этом месте

В поисках L-Тироксина 50, часть вторая.

После "приятного" отказа в "Аптеке счастья", пошла сюда.

В поисках L-Тироксина 50, часть вторая.

После "приятного" отказа в "Аптеке счастья", пошла сюда.

Нашли сразу же. В упаковке 50 таблеток. Попросила побольше упаковку (я не знаю, на сколько максимум может быть таблеток в коробке), либо по количеству больше дать. Угу. Сколько коробок нужно - не знаю. Беру не себе, сколько в день будет человек принимать - даже не подскажу. И - нет - позвонить не судьба, телефон сел. Думала, фармацевт может знать, сколько в день их можно принимать: одна, две, половинка. Если по одной, то мне 8 (50 на 8 =400 - на год, если по одной принимать) коробочек надо, если больше- ... Ну так вот: не знает -фармацевт- в аптеке-сколько-нужно-таблеток принимать. Даже приблизительно. Я понимаю, что видимо, доза индивидуально назначается, но все же? В среднем?

В общем, пришлось пока обойтись одной коробкой. Кой-чего еще докупила себе.

Короче, бывает и лучше. Из положительного: цены низкие, препарат - в наличии.

• Спасибо за хороший и объективный отзыв! В нашей компании уделяется много внимания подготовке и обучению персонала. Приведенный пример говорит не о том, что она не знает о схеме приема препарата. Фармацевт поступила правильно. т.к. воздержалась от рекомендаций по его применению. В данном случае все подобные рекомендации должны быть индивидуальны, исходить от лечащего врача.

• Да не нужны мне были рекомендации по приему, не себе брала. Мне нужно было, чтобы мне помогли прикинуть по количеству, сколько примерно упаковок купить, чтобы хватило на год.