Живика

Аптека
  • Водопьянова, 8 — 1 этаж
  • Водопьянова 70 м
Nikky написала 3 отзыва об этом месте

А вот сегодня я была несколько неприятно удивлена.

Понадобилось купить свечи "Релиф" от, извините, геморроя. Н-да.

А вот сегодня я была несколько неприятно удивлена.

Понадобилось купить свечи "Релиф" от, извините, геморроя. Н-да.

Итак, сегодняшнее утро, в районе 11 часов. Захожу, здороваюсь, спрашиваю эти свечи. И тут...Фармацевт мне устроила допрос по симптоматике, с довольно малоприятными подробностями, не буду приводить здесь. У кого эта зараза была, тот знает...И что мне было не сказать, что не себе беру, не знаю. Я от неожиданности несколько офонарела, даже что-то назвала, кажись. Ладно, хоть не было кроме меня никого в аптеке, а совсем уж неприятно было бы.

Вот зачем, а? Если конкретное лекарство, тем более против такой неприятности человек спрашивает, может не нужно уж так влезать то? Вроде, не спецрецептура какая-то, не по назначению врача.

Цены низкие, что так то так, но едва ли я сюда еще вернусь. Очень неприятно, серьезно. Нигде раньше не расспрашивали так, ни в одной аптеке. До сих пор в шоке.

• Добрый день!

С сотрудниками проведена беседа по допустимым вопросам при продаже лекарств для лечения "деликатных" заболеваний. Думаю, в будущем мы не будем ставить наших покупателей в неудобное положение. Ваши отзывы помогают нам стать лучше.

Спасибо.

• Правильно говорят, что они не тактичные да и грубые как прадовцы в советских временах. Может они бесплатно работают поэтому такие злые))) кроме одной женщины чуть в возрасте. Имя не помню. Она хорошая очень.

• Здравствуйте. Я бы хотела добавить свой комментарий по поводу поведения фармацевта. Понимаю, что расспросы фармацевты поставили Вас в неловкое положение, но... У свечей есть 3 вида и у всех разный состав ( при разной симптоматике), поэтому она и задала Вам уточняющие вопросы, чтобы грамотно продать нужный препарат. Это ведь аптека и все обращаются сюда с проблемами.

• Здравствуйте. Я в курсе, что есть просто "Релиф", "Р.адванс" и "Р.ультра". Я заказала именно тот, что мне был нужен.

Не было никакой необходимости устраивать мне расспрос, т.к. я знала, что именно мне нужно. Сомневалась бы, попросила бы подсказать, что поэффективнее против...

Но. Возникающие у меня вопросы и проблемы по здоровью я предпочитаю обсуждать и решать либо там где и положено - у врача, либо, если не критично или срочно, досконально разбираю вопрос в интернете.

Да и, кстати, если бы я не себе покупала? Есть у меня застенчивый товарищ. Что, пришлось бы звонить и спрашивать его: "Так, друг, у тебя...? А еще...?" Буквально лезть человеку в ...хм, не важно.

Я так считаю: кому нужно, тот сам спросит. А нет, так зачем?