Живица

SPA-студия

В наше стремительное время, всегда ищешь возможность оптимизации, совмещение приятного с полезным. Поэтому запланированную встречу с подругой я решила перенести в это место, куда подруга меня давно зазывала. Знаете и не прогадала, оказалось, что в этом салоне существуют специальные программы группового посещения, можно прийти как с подружкой, так и с мужем. Местечко очень камерное, поэтому мы были там единственными посетителями в это время, что позволило прочувствовать домашнюю атмосферу с приятным травяным чаем и возможностью свободного общения с подругой , при этом одновременно получить массу удовольствия от нескольких заходов в фитобочку и от рук косметолога Олеси, мастерски выключающего в релакс массажем и включающего обратно шоколадным обертыванием и парафином на руки . И самое приятное во всей этой истории, что это вполне доступно. Средний чек посещения примерно равен среднему чеку в кафе. Обязательно пойду туда еще и еще раз, С одной подругой сходим туда, отметить ее др, с другой давно собирались встретиться и все никак не можем собраться, третью в принципе давно пора вытаскивать из затянувшейся осенней депрессии, а еще одна из подруг мне подарила сертификат туда на 3 посещения. так глядишь и со всеми подругами встречусь и полный курс пройду , на который обычно не хватает ни времени ни денег :) :)