ЖИВА

Лавка полезных продуктов
  • Красной Армии, 10 — Б1-36 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м
innaray28 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, сегодня, минут за 30 до закрытия лавки были у Вас, спешили купить все необходимое. Подойдя, я заметила, как Продавец активно считала, думаю кассу.
Скажу про свои ощущения, нам были явно не рады, ни улыбки, ни здрасте, в глазах читалось * когда вы уже уйдете??!!*, я закрыла На это глаза, и На то что чек не выдали..Видимо кассу уже посчитали, не знаю.. До этого был другой Продавец, молодая девушка, жаль что сегодня была не она! Не приятные ощущения остались.
Вы вроде благостная лавка, продукты очень полезные и несут позитив, хотелось бы чтобы это гармонично сочиталось с персоналом, иначе прийдется искать другое место для покупок, к сожалению!

• Добрый вечер! Насчет чека, сразу поясню. У нас в ближайшей перспективе внедрение чекапечатающей машинки, конечно, сразу же удобнее получать чек без запроса и видеть свои покупки. Мы находимся на такой системе налогообложения (ЕНВД), где касса не обязательна, поэтому товарные чеки выдаются по желанию и требованию покупателя, мы сразу же печатаем их на принтере и с подписью выдаем, только нужно сказать, что вам нужен чек! Насчет персонала примем к сведению, спасибо за обратную связь. Вы не представляете как нам печально это слышать, но здесь человеческий фактор, будем пытаться что-то изменить, к сожалению, методы, основанные не на наказаниях, штрафах и угрозах, часто бывают не столь действенны. Всего доброго, надеюсь, неприятные ощущения у вас уйдут, и это не повторится.