ЖИВА

Лавка полезных продуктов
  • Красной Армии, 10 — 1Б-36 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Наконец-то нашла место, где растительную колбасу продают:D

Ожидала увидеть небольшой магазинчик, а оказывается это просто небольшая стоечка с несколькими стеллажами.

Наконец-то нашла место, где растительную колбасу продают:D

Зато ассортимент очень интересный: море специй, большие упаковки семечек кунжута и льна, вегетарианские и веганские колбасы и сосиски, чаи, мыло, твёрдые шампуни, мыльные орехи, краска для волос, масла и ещё много всякой всячины. Первый раз подошла: продавец разговаривала с какой-то знакомой и пила чай (я явно не вовремя). Я чуток подрасстроилась, так как ехала целенаправленно, пошла немного походила по ТЦ. Потом вернулась - всё ещё болтают. Ну тут я уже глазами впилась в продавца и ей пришлось переключиться на меня)) Очень доброжелательная, сразу поняла, что я имею ввиду, помогла выбрать. Колбаса не оправдала моих ожиданий, но и не разочаровала насовсем. Так что, пожалуй, продолжу эксперимент, и вскоре снова заскочу за чем-нибудь другим.

Хотелось бы также увидеть в ассортименте сырные продукты без ПЖП, но хорошие отзывы о подобных продуктах пока встречала только о заграничных производителях. И почему-то какие-то напитки у вас там стоят (молочные?), малюююсенькая коробочка за 200 с лишком. Хотя за 200 - это можно в окее литровую коробку растительного молока взять. Может, я ошиблась, и это было что-то другое?

А так спасибо за формат заведения, приду ещё:)

Ах да, и ещё здесь тофу дешевле, чем в лавке полезных продуктов.

Спасибо вам за отзыв. Ждем вас за покупками! В коробочках рисовое молоко, оно стоит 120 рублей. И поработаем над нашими недочетами.