ЖИВА

Лавка полезных продуктов
  • Красной Армии, 10 — Б1-36 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м
innaray28 написала 2 отзыва об этом месте

Были с мужем на днях у Вас в магазинчике, приехали за асафетидой, купили, но дома я увидела что она сохраниться только до мая, а изготовлена в 2014((( расстроило( а так есть интересные полезные продукты, пшеница для проращивания, зеленая гречка, черный кунжут,много специй и даже ароматы в том числе из индии. Купили также зубную пасту, неплохая, но с SLS к сожалению, лично рекомендую Вашему магазину взять на реализацию вот эту пасту, без химии, производитель индия, чистит зубы расщепляя налет, и есть порошок такой же фирмы. Ваши клиенты будут в восторге!!!)
Успехов и благополучия Вашему полезному уголочку Кванта!

• Добрый вечер! У нас была несколько лет подряд в продаже эта паста, она действительно очень хорошая, но сейчас у поставщика она отсутствует. У нас в продаже 14 видов паст, и только 2 из них с SLS, и мы их никому не рекомендуем, но есть любители этого вида паст и мы их держим, потому что несмотря на это, есть люди которые все же предпочитают их всем остальным. В любой зубной пасте есть химия, но она бывает разной, вы правы, это единственный товар с такой составляющей в нашем магазине, очень похожа по на пасту VICCO серия Aashadent. Спасибо большое за теплые слова в наш адрес! Асафетида сейчас вся близкая к сроку годности, очень жаль, что продавец вас не предупредила об этом! Новой партии пока нет, она поступит, но цены будут уже выше! Вы можете принести ее обратно, мы вернем вам денежные средства!