ЖИВА

Лавка полезных продуктов
  • Красной Армии, 10 — Б1-36 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 320 м

здесь беру постоянно краску для волос АЙША результат -закрашивает седину и нет совершенно в составе химии!! тяжело с ней возиться и перчаток нет совсем , но если у вас сухие жесткие волосы склонные к сечению это просто спасение тк я пользовалась самыми профессиональными красками, и все они сушили мне волосы жестко Айша же волосы скорее лечит, они блестят, (у меня не раз в салоне спрашивали, -вы же профессиональной краской краситесь?) одно неприятно- со временем появляется "дешевый" бордовый оттенок, особенно если заявлено темно-русый или коричневый...и конечно, для блонди там нет ничего. если краситесь в черный,еще приемлемо, или рыжий...и еще перчаток нет,и неудобно в использовании,у меня потом вся ванна заляпана, тк консистенция ближе к хне-басме,кто красил тот знает)) если у кого волосы тонкие здорово укрепляет кстати.
Жива вообще место поломничества вегетарианцев. беру часто там асафетиду,и специи, иногда такие как семена калинджи и кунжут в упаковках. есть такая штука как природный дезодорант без запаха,работает-проверено!!хотя от самого пота не защищает запаха нет. ну и вегетарианская колбаса,
хотя мне неактуально,да и не очень она на вкус если честно...вкусный чай масала если кто обычный не пьет. масло деревенское очень качественное,дорого но оно того стоит. не знаю есть ли сейчас в продаже...ну и книжки-диски со всякой мозгопромывочной чешуей , ведическая психология и тд. сектантская)))(шутка) сама очень уважаю Рами Блекта там можно купить его диски-книги. в общем, духовность - благость в моде,и это еще одно неплохое место где можно чтото в этом духе для себя найти))