ЖИВА

Лавка полезных продуктов
  • Красной Армии, 10 — 1Б-36 офис; 1 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Купил там кунжутное масло. Не рафинированное, холодного отжима.

Ни запаха, ни вкуса. Явная подделка. Такое впечатление, что обычного подсолнечного налили. Больше там ничего брать не буду.

• Это масло очень хвалили, оно было качественным, по нему были хорошие отзывы, с ним делали массажи аюрведические салоны. Сейчас качество резко испортилось, поэтому всю линейку этого производителя мы прекратили продавать. Очень жаль, что так получилось с Вами, мы не можем проверять каждую бутылку, когда поняли - исправили ситуацию. Мы всегда возвращаем деньги за товар ненадлежащего качества, такое бывает очень редко, но мы не можем проконтролировать всех производителей. Перед тем, как вводить в продажу товар, мы изучаем рынок, потом сами проверяем качество. Обычно все наши поставщики весьма надёжны. Чем я ежедневно пользуюсь, я могу отследить все изменения, но сами понимаете, что у меня 900 наименований товара, и каждый месяц, я не могу его весь пропускать через себя, поэтому для нас очень важна обратная связь от наших покупателей. В России, к сожалению, иногда бывает так : "Начали за здравие - закончили за упокой"! Мы берем ответственность за качество, но если такое происходит, опять же повторюсь, возвращаем деньги и принимаем меры в отношении товара. Очень плохо, что обратную связь от вас получили только на флампе.