Жираф

Детский центр развития
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 240 м

Пошли в этот детский сад после Мамарада (кому интересен отзыв можете почитать в профиле),Что хочется сказать: Прекрасный детский сад! Площадь позволяет деткам игратьв разных !!!смысловых игровых. Спать в спальне! А это, я вам скажу, редкость в частных садах. Кушать в столовой! А не в общей игровой! Воспитатели очень приятные девушки, которые легко находят язык о любым проблемам с детьми(периодически сижу тихонько наблюдаю). Гуляют много, выносят ребятишкам разные игрушки, воспитатели активно занимаются с детьми на улице! (Наблюдала со стороны)

Что хочется отметить еще, так это хорошие занятия. Английский в игровой форме для малышей, танцы и музыка, сын поет песни дома с садика! Показывает новые движения. Для меня это показатель. Почитала отзывы предыдущие-это не правда. Директор квалифицировнный педагог с большим стажем и опытом и специальным образованием. Детки ее любят, родители все приходят очень доброжелательные. Атмосфера радует. Ремонт приличный, все чистенько. Кухонка чистая, просторная. Игрушек !!!РАЗВИВАЮЩИХ куча! а не просто машинки, которых, к слову тоже хватает. (Я тщательно и долго смотрела, и расспрашивала, и наблюдала.

Большой аквариум красивый с рыбками. У каждого ребенка полноценная кабинка, к каждому индивидуальный подход. Складывается впечатление не видимости хорошего отношения, а действительно хорошего похода к воспитанию, к каждому ребенку. Это и всякие бумажки рост вес ребятишек , дни рождения и прочие приятные мелочи.

А самый большой показатель это мой ребенок: Бежит в сад и уходить не хочет. Говорит там пацаны друзья у него=))) Со спокойной душой оставляем на полный день.