ЖИЛКОМРЕСУРС, ООО

Городская управляющая компания. Свердловский район
  • Семафорная, 193 — 1 этаж
  • Новая 180 м

А я хочу написать благодарность за хорошо выполненную работу по благоустройству придомовой территории. Живу в д.113 по ул.Судостроительная.

Сотрудник "Жилкомцентра" Иванов Николай все учел:

1) проезжую часть расширил;

2) парковочные места добавил;

3) асфальт пложили рабочие так, что даже в сильный дождь лужи не собираются и не мешают пешеходам;

4)...

Сотрудник "Жилкомцентра" Иванов Николай все учел:

1) проезжую часть расширил;

2) парковочные места добавил;

4) добавил тротуаров;

5) заграждение вдоль тротуаров и детской площадки расставил;

6) внутри двора сохранил прежнее расположение дорожек и расширил песочницу.

Кроме этого, Николай вежливо ответил на мои вопросы, которые были в его компетенции. Все остальные вопросы он предложил задать руководителю - Машуковой Оксане Федоровне. Она так же, как и Николай была очень внимательна и вежлива.

После общения с этими представителями ООО "Жилкомцентр" у меня нет ни тени сомнения в их честности и порядочности. Спасибо им большое за их труд!

От всей души желаю им терпения и побольше благодарных жителей!!!

Ведь когда все идет своим ходом мы не задумываемся, что это благодаря чьему-то труду...

К сожалению, людям проще критиковать, чем благодарить...

• Вот прям улыбнули меня, сил нет!

А то что выезд не доделан между 109 и 113 домом не считается? Или вы выезжаете только с правой стороны, где только одна машина проезжает, из за того что парковка маленькая. А то что парковка сделана убого? Попробуйте поставьте машину в карман и утром попробуйте выбраться, потому что с другой стороны напарковано!! Конечно, по сравнению с тем что было - сделано классно! Хотя ничего не доделано! Детской площадки то так и нет. Пешеходные дорожки сделаны так, что черт ногу сломит... Жилкомцентру работать и работать еще!

• Я обратилась в УК, когда ремонт шел полным ходом и уже было понятно, что получится. Ответственный инженер - Николай обрадовался, что хоть кто-то из жильцов дома пожелал принять участие в благоустройстве.

По этим словам я поняла, что наши председатели не принимали участия в планировке территории... (это только мое мнение).

Я ознакомилась с проектом. Там было повторение предыдущих дорожек + Николай на свое усмотрение расширил на 1,5м дорожное полотно во дворе и добавил тротуары. Заграждения по новым правилам необходимы.

Я озвучила свои "хотелки":

1) Сделать карман со стороны 2-го подъезда (т.к. там все равно зимой машины паркуют);

2) Сделать детскую площадку;

3) Сделать небольшую хоккейную коробку, для нее как раз есть место за детской площадкой со стороны 2-5-го подъездов;

4) Заменить мусорные контейнеры на аналогичные, но только с колесиками.

Николай меня выслушал и ответил, что из той суммы, что выделена на ремонт придомовой территории, денег хватит лишь на парковочный карман.

По поводу детских каруселей - это из другой статьи расходов. По этой статье у нас деффицит конкретный (дом большой и много неплательщиков коммунальных).

А о замене мусорных контейнеров мне было предложено написать заявение в ВИНТЕХ. (Простите, но я до сих пор до них не доехала).

Вот так.

Если Вы считаете, что готовы принимать участие в судьбе нашего дома (я из №113), то давайте знакомиться и объединим усилия по улучшению дома/двора.

• Согласна skazochnaya_boroda )) все сделано через ж... и лужи есть, как раз в тех проходах когда со двора через дорогу переходишь., и парковка ж... в ней ставить можно только коротенькие машины. я даже туда не суюсь. а уж про двор так вообще песню можно писАть. даже в окно на него смотреть не хочется, а детям гулять приходится ходить в другие дворы... единственный плюс - видно, да, работы были. как-то аккуратно стало. но неудобно. везде и во всем.